Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2013 17:15

Валерий Шанцев пригласил нижегородцев на эстафету Огня Всемирной летней Универсиады в Нижнем Новгороде

Приглашение губернатор опубликовал в своем блоге в «Живом Журнале».

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» пригласил нижегородцев на эстафету Огонь Всемирной летней Универсиады в Нижнем Новгороде, которая состоится 8 июня 2013 года.

«Приглашаю всех нижегородцев принять участие в этом спортивном празднике, поддержать наших факелоносцев. В основном это нижегородские студенты, которые своей учебой, общественной деятельностью и спортивными достижениями заслужили почетное право нести Огонь Универсиады», - написал губернатор.

«Насколько я знаю, выбор кандидатов в факелоносцы был очень сложный - достойных кандидатов хватало, тем более что количество нижегородцев регулярно занимающих спортом за последние годы выросло более чем в два раза. Тем ценнее победа каждого из ребят, которыми мы можем гордиться!», - подчеркнул глава региона.

Напомним, 8 июня в 13.00 на площади Минина и Пожарского стартует эстафета Огня Универсиады. 45 факелоносцев пронесут огонь по центральным улицам Нижнего Новгорода по маршруту: площадь Минина – площадь Народного единства – катер «Герой» – первый корпус НГТУ имени Р.Е.Алексеева – площадь Минина. На каждой из промежуточных точек эстафеты будут организованы представления для зрителей.

По данным компании «Медиалогия», в апреле 2013 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошел в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов, заняв второе место. В число лидеров самых цитируемых блогеров-политиков вошли также глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, губернатор Кировской области Никита Белых, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Напомним, Валерий Шанцев завел свой личный блог в «Живом Журнале»  в апреле 2010 года.

18+

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений