Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2013 13:37

Шесть куб. метров специального грунта для посадки цветов приобрел для школы №141 депутат гордумы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин

В первые дни лета учащиеся школы Сормовского района начнут высаживать цветы в клумбы перед входом в учебное учреждение

На средства депутата Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Кузина плодородная земля была приобретена и доставлена для посадки цветов во дворе школы №141 Сормовского района.



«У коллектива школы, детей, родителей была давняя мечта - благоустроить территорию. Для того, чтобы посадить цветы, кустарники нужна хорошая земля. Я очень благодарна Дмитрию Викторовичу за то, что он отозвался на нашу просьбу. Школа не имела возможности самостоятельно закупить грунт», - поблагодарила директор школы Ольга Татаркина. 



Посадкой цветов будут заниматься учащиеся, педагоги и другие сотрудники школы. «Мы приготовили место, отгородили его забором, чтобы дети, играющие в школьном дворе с мячом, не повредили клумбы. Родители принесли цветы, и с завтрашнего дня мы начнем посадку. Этим займутся наши ученики - в школе организованы трудовые бригады и отряд экологов при летнем лагере. Конечно, педагоги и сотрудники школы будут им помогать. Общими усилиями постараемся сохранить красоту, чтобы на линейке первого сентября можно было полюбоваться подросшими цветами», - отметила Ольга Татаркина.


 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений