Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2013 16:48

В Нижнем Новгороде воспитанники социально-реабилитационных центров и дети с ограниченными возможностями «откроют» законы энергии, звуков и света

Праздничное мероприятие пройдет в интерактивно-познавательном музее «Солнечный город».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 7 июня в 14.00 в Нижнем Новгороде в интерактивно-познавательном музее «Солнечный город» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В мероприятии примут участие 50 воспитанников учреждений социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и дети ограниченными возможностями города и области.

Организаторы праздника – министерство социальной политики Нижегородской области при поддержке филиала «Нижегородский», ОАО «Альфа-банк» и ООО «Физики».

Мероприятие проводится с целью формирования и развития нравственно-духовного потенциала детей, знакомства в занимательно форме с физическими процессам и явлениями, оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

По словам организаторов, в рамках мероприятия участникам представится уникальная возможность «открыть» законы энергии, звуков, движения и света.

18+

Источник: http://www.aif-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений