Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2013 10:58

19-летняя студентка из Кирова пропала в Нижнем Новгороде

Первокурсница Ольга Шавейникова, не сказав ни слова, уехала из общежития в Кирове в Нижний Новгород, перед этим забрав с собой одежду, документы и ноутбук.

Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер» девушка из Кирова, вероятно, пропала в Нижнем Новгороде.

Предположительно,  вечером 27 мая в Нижний Новгород прибыла студентка из Кирова Шавейникова Ольга Николаевна 1994 года рождения. С этого момента телефон девушки выключен.

Приметы: худощавая, длинные волнистые волосы, рост - 158 см, небольшой шрам на подбородке, в ушах золотые сережки. Одета была, скорее всего, в синие джинсы и футболку, при себе спортивная серая сумка с розовыми вставками, дамская сумка  с принтом, ноутбук, телефон белый Samsung.

В Кирове Ольга проживала в общежитии. 27 мая девушка покинула его, забрав с собой одежду, документы, ноутбук. Она ушла, не сказав никому ни слова. Как сообщает сестра пропавшей, конфликтов ни с кем у Ольги не было, странностей в поведении накануне ее исчезновения тоже никто не заметил.

Как удалось выяснить, билет на поезд Ольга купила 26 мая, перед этим на ее мобильный телефон поступали звонки с нижегородского номера. Номер принадлежит компании, занимающейся недвижимостью. Вероятно, Ольга собиралась снять в Нижнем Новгороде квартиру.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений