Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2013 10:45

На пожаре из-за короткого замыкания в Нижегородской области погибла пенсионерка

Хроника пожаров минувших суток.

В среду днем произошел пожар в одной из квартир жилого дома в квартале Ломоносова в  Чкаловске. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 21 человека, в том числе троих детей. На месте пожара было обнаружено тело погибшей 65-летней пенсионерки. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в розетке на кухне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Опять-таки в Чкаловске произошло возгорание в одной из квартир на улице Комсомольской. Пришлось эвакуировать 19 человек, из них 6 детей. Огнем повреждено имущество в квартире на площади 6 квадратных метров. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны хозяйки при курении.

Предположительно короткое замыкание электросчетчика в комнате стало причиной пожара в одном из личных жилых домов по улице Ильинской В Нижнем Новгород. Эвакуировано 2 человека. В результате пожара сгорел чердак и частично имущество на площади 48 квадратных метров.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров, из них 3 – в областном центре. Огнем повреждено 5 личных жилых домов, 2 квартиры, 7 строений. Причиной 7-ми пожаров стало короткое замыкание электропроводки, 1-го –неосторожное обращение с огнем, 1-го – неисправность печного отопления, в одном случае предполагается поджог.

18+

Источник: http://nn.susanin.pro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений