Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2013 04:40

Эксперты психбольницы обследуют кемеровчанку, зарезавшую сожителя из-за концерта Стаса Михайлова

Уголовное дело в отношении 24-летней Анны Арсеньевой было рассмотрено 5 июня в кемеровском суде.

Как сообщает Regnum, эксперты Кемеровской областной психиатрической больницы обследуют Анну Арсеньеву, которая обвиняется в убийстве сожителя, произошедшего после ссоры из-за концерта Стаса Михайлова. Как сообщили корреспонденту  в пресс-службе региональной прокуратуры, уголовное дело по обвинению женщины в совершении убийства было рассмотрено 5 июня в Рудничном районном суде города Кемерово.

В марте 2013 года в кемеровском посёлке Промышленовский между девушкой и её сожителем произошла ссора из-за того, что она смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Мужчина приревновал обвиняемую, начал высказывать ей угрозы и хватать за руки. Тогда женщина пошла на кухню, взяла нож и вернувшись в комнату пригрозила, что если он не прекратит оскорбления, она его убьёт. Однако сожитель продолжил высказывать претензии и упреки, и она нанесла ему несколько ударов ножом. После случившегося скорую помощь не вызывала, так как не думала, что ранения серьёзные. Ночью потерпевший умер.

По ходатайству государственного обвинителя суд назначил комплексную психолого-психиатрическую экспертизу для решения вопроса о том, не находилась ли подсудимая в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) в момент совершения преступления. Её проведение поручено экспертам областной психиатрической больницы. После этого рассмотрение дела в суде будет продолжено.

Напомним, Newsroom24 сообщал о том, что сибирячка зарезала своего сожителя, приревновавшего ее к певцу Стасу Михайлову.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений