Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2013 17:39

В домах микрорайона «Печерская гряда» устраняют неполадки в системе отопления

Ремонт отопительных систем повлияет на стабилизацию теплового режима в квартирах домов микрорайона.

Сегодня, 4 июня приступили к  устранению недостатков системы отопления  в домах №4 и № 4 корпус 1 по улице Богдановича, построенных «ОАО «Нижегородкапстрой». Работы начаты в соответствии с имеющимся планом  пошагового устранения недостатков, утвержденным министром строительства Нижегородской области Владимиром Челоминым.  Работы планируется завершить до 1 августа

Ремонт отопительных систем повлияет на стабилизацию теплового режима в квартирах домов микрорайона. Температура в жилых помещениях будет соответствовать техническим параметрам, зависящим от температуры наружного воздуха. 

«ОАО «Нижегородкапстрой» было готово начать работы еще в феврале 2013 года, но, к сожалению, мы не могли сделать этого по причине того, что директор управляющей компании «Печерская гряда» В. Грязнов находил любые формальные поводы для того, чтобы не допустить нас до работ, несмотря на то, что сроки и перечень работ были определены судом. Именно это, на мой взгляд, и стало причиной того, что более 400 нижегородских семей были вынуждены проживать в некомфортных условиях», - прокомментировал ситуацию Алексей Дербин, генеральный директор ОАО «Нижегородкапстрой».

Напомним, что 18 апреляв Нижнем Новгороде состоялось заседание комиссии Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства под председательством министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина. Темой повестки мероприятия стал вопрос состояния корпусов №4 и №4 корпус 1 по ул. Богдановича ЖК «Печерская гряда», сданных с недоделками.

18+

Источник: http://www.viola.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений