Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2013 12:55

Антинаркотическую пропаганду в СМИ будут развивать в Нижегородской области

5 июня в 10.30 в Нижнем Новгороде состоится ежегодный традиционный семинар «РR специального назначения» на тему «Антинаркотическая пропаганда в СМИ».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, мероприятие пройдет при содействии УФСКН России по Нижегородской области и УПФО ГАК.

Цель семинара - развитие системы информационного сопровождения антинаркотической профилактической работы в Нижегородской области. С приветственным словом к участникам семинара выступит заместитель министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Евгений Муравьев.

Как напомнили организаторы семинара, мероприятие ежегодно проводится в рамках областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2013-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 20 апреля 2012 года № 226.

В семинаре запланировано участие начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области Юрия Боровского, члена совета по внешней оборонной политике РФ, руководителя Центра по изучению проблем современной наркополитики, наркопреступности и терроризма, генерал-лейтенанта полиции Александра Михайлова, заместителя руководителя Аппарата ГАК-начальника УПФО Сергея Васильева.

18+

Источник: http://www.an-help.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений