Поиск по сайту
Жизнь
03.06.2013 13:23

Более 300 тысяч рублей собрано в первые дни марафона «Тысячи добрых сердец» в Нижнем Новгороде

3 июня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поблагодарил всех, кто 1 июня принял участие в марафоне.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, градоначальник назвал акцию, прошедшую в рамках празднования Дня защиты детей, большим и важным событием для Нижнего Новгорода. В ходе марафона только с помощью ящика, который был установлен на площади Минина и Пожарского, было собрано 124 тыс. рублей. Также по состоянию на сегодняшний день посредством смс-сообщений собрано 190 тыс. рублей. Если будет собрано больше средств, чем необходимо для лечения десяти детей, то они будут направлены на лечение других ребят по рекомендациям врачей областной клинической больницы.

Олег Кондрашов отметил, что благотворительный марафон продолжается, и все неравнодушные нижегородцы смогут внести свой вклад в общее дело – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями, и их родителям в лечении.

Напомним, благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец» организован благотворительным фондом Олега Кондрашова и проводится под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений