Поиск по сайту
Жизнь
29.05.2013 17:18

Кандидатура Черткова на должность замглавы администрации Нижнего Новгорода согласована депутатами

За кандидатуру Андрея Черткова проголосовали 30 из 34 присутствующих депутатов гордумы.

«Андрей Чертков является очень хорошим специалистом, который долгое время работал в качестве главы администрации Приокского района и в полной мере доказал свой профессионализм», - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе представления его кандидатуры депутатам городской Думы для согласования на должность заместителя главы администрации города.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, градоначальник напомнил, что Андрей Чертков в марте 2013 года был назначен и.о. заместителя главы администрации города, курирующего блок жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 

«Андрей Геннадьевич - молодой руководитель новой формации, решительный и современный. Сфера его деятельности очень сложная, но я уверен, он справится с задачами, которые стоят перед ним на новой должности», - отметил Олег Кондрашов.

По результатам тайного голосования 30 из 34 присутствующих депутатов городской Думы согласовали кандидатуру Андрея Черткова на должность заместителя главы администрации Нижнего Новгорода.

Андрей Геннадьевич Чертков родился 9 апреля 1969 года в селе Шатки Горьковской области. В 1987-1989 годах служил в армии. В 1995 году окончил Нижегородский государственный педагогический университет. В 1996 году организовал компанию по производству пластиковых окон. С 12 апреля 2010 года работал в должности главы администрации Приокского района. Женат, воспитывает четверых детей.

18+

Источник: http://www.birzha.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений