Поиск по сайту
Жизнь
29.05.2013 12:26

Нижегородка, неосторожно удушившая насмерть сына, предстанет перед судом

Следователи Шатковского межрайонного следственного отдела завершили расследование уголовного дела по обвинению 29-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, 19 марта днем в селе Мерлиновка Лукояновского района в своем доме нетрезвая мать легла спать на кровать, положив рядом 1,5-месячного сына, накрыв его одеялом. Около 18.00 в дом зашла соседка, которая и обнаружила малыша мертвым. Мать спала рядом. Женщина пришла по договоренности с матерью погулять с ребенком.

Согласно проведенной в ходе расследования судебно-медицинской экспертизы смерть малыша наступила в результате асфиксии (удушения) из-за перекрытия верхних дыхательных путей постельным бельем.

Мать находилась в декретном отпуске, ранее не работала, злоупотребляла алкоголем. Жила в доме своего отца на его пенсию. Семья не полная.

Мать признала в полном объеме предъявленное ей обвинение.

В настоящее время уголовное дело послед утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в районный суд.

18+

Источник: http://s2.hubimg.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений