Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2013 14:02

Отравившиеся угарным газом нижегородцы были молодоженами

В Следственном отделе по Канавинскому району проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины и женщины в квартире на улице Гороховецкой.

 Как сообщают в следственном отделе по Канавинскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета, проводится проверка по факту смерти в своей квартире на улице Гороховецкой 28-летней женщины и ее 35-летнего мужа.

По предварительным данным, ночью 26 мая 2013 года при вскрытии квартиры, расположенной на улице Гороховецкой в ванной комнате были обнаружены мертвыми мужчина и женщина.

Сотрудники МЧС получили заявку о произошедшем от родственников погибших.

Прибывшие на место происшествия следователи Следственного комитета установили, что квартира, в которой произошла трагедия, расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, оборудована газовой колонкой и пластиковыми окнами, которые на момент осмотра были закрыты.

При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений не обнаружено. Есть версия, что смерть наступила от отравления угарным газом. Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

Выяснилось, что погибшие в мае 2013 года зарегистрировали брак.   

В настоящее время следователи выехали на место происшествия для детального осмотра вентиляционных коммуникаций дома.

Как основные следователи рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе неисправность вентиляционных коммуникаций, а также неправильный монтаж газового оборудования.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее мы сообщали, что, отравившись угарным газом, в Нижнем Новгороде погибла семья.

18+

Источник: http://procars.rxfly.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений