Поиск по сайту
Жизнь
26.05.2013 13:31

Нижегородскую выпускницу, поссорившуюся с родителями, нашли в лесу

Происшествие случилось в Варнавинском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 24 мая в 15.40 в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение от жителя послека Варнавино Нижегородской области о том, что ушла из дома и не вернулась его дочь 1994  года рождения.

Взволнованный отец сообщил правоохранителям, что около 9 утра она пошла в школу, где должен был состояться «последний звонок», но в школе так и не появилась.

Сразу после поступления сообщения на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опрошены родители, друзья и учителя, приняты меры к установлению свидетелей и очевидцев произошедшего.

В поисках девушки был задействован весь личный состав отделения полиции. Активное участие в поиске принимали добровольцы из жителей районного центра. Почти сутки полицейские вели поисковые мероприятия, был отработан предполагаемый маршрут движения разыскиваемой.

Поиски увенчались успехом: в лесном массиве вблизи деревни Репниха Варнавинского района Нижегородской области пропавшая была найдена. Состояние её здоровья удовлетворительное. Одной из причин поступка девушки стал конфликт с родителями.

18+

Источник: http://runews.radeant.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений