Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2013 21:38

Приглашайте меня в Нижний Новгород, - звезда Интернета, «суровый турист» Зелковский

«Суровый белорусский турист» Виталий Зелковский, ставший Интернет-мемом благодаря своему непроницаемому лицу, подумывает о поездке в Нижний Новгород.

В интервью NN.RU Виталий Зелковский заявил:

«В России я пока был в Петербурге, возможно, скоро приеду в Москву для участия в рекламных акциях и ТВ-проектах. А вот в «фотошопе» меня лепят в разных городах, уже есть фото и в Тюмени, и в Грозном, и в Челябинске.

В Нижний Новгород может приеду, в туристических целях: я хотел бы попутешествовать по странам СНГ.

Приглашайте, соберусь». 

Справка

Звездой Зелковский стал в одночасье, когда западные журналисты обнаружили в соцсетях сотню автофото, сделанных им на фоне многочисленных европейских достопримечательностей. 



Интернет-пользователей поразило его по-славянски хмурое лицо. Сегодня для европейского мира минчанин Виталий Зелковский – всё равно что другой Интернет-мем: gpumpy cat (суровый кот). Живет он в Антверпене, Бельгия. А путешествовать по разным странам позволяет работа: промышленный дизайн.

То, что он знаменит, минчанин узнал, приехав в Санкт-Петербург. Незнакомые ребята, заулыбавшись, подошли к нему и предложили сфотографироваться вместе. Потом увидел и фотожабы, которые в большом количестве уже успели произвести Интернет-пользователи.

18+

Источник: http://www.nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений