Поиск по сайту
Жизнь
24.05.2013 13:13

Более 150 итальянских предпринимателей проведут переговоры с нижегородскими бизнесменами

28 мая в 9.00 на Нижегородской ярмарке Валерий Шанцев примет участие в торжественном открытии XXII заседания Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в церемонии примут участие заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач, Чрезвычайный и полномочный посол Итальянской республики в Российской Федерации Антонио Дзанарди Ланди, вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин, генеральный директор департамента по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена минэкономразвития Италии Пьетро Чели.

По данным организаторов, от Нижегородской области свои заявки на участие в работе масштабного российско-итальянского бизнес-форума подали свыше 60 малых и средних предприятий региона. От итальянской стороны ожидается прибытие в Нижегородскую область свыше 150 бизнесменов из таких регионов как Абруццо, Эмилия-Романья, Лацио, Апулия, Тоскана. Ломбардия, Пьемонт, Сицилия и других. Кроме этого, за право сотрудничества с итальянскими предпринимателями будут соревноваться бизнесмены из 20 регионов России. 

В течении двух дней на территории Нижегородской ярмарки будут проходить переговоры российских и итальянских бизнесменов, главная цель которых найти для себя партнеров для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Каждое из предприятий подготовило презентацию и готово предложить наиболее выгодные условия совместного партнерства. 

18+

Источник: http://s014.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений