Поиск по сайту
Жизнь
24.05.2013 10:45

Поджог и короткое замыкание предположительно стали причиной двух возгораний автомобилей в Нижнем Новгороде

Оба автомобиля были припаркованы в момент пожара возле жилых домов.

 Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, два возгорания автомобилей произошли в Нижнем Новгороде за минувшие сутки 23 мая.

Около полуночи у дома № 6 по ул. Толстого загорелся автомобиль Сузуки Гранд Витара. Предполагается, что причиной пожара стал поджог. Автомобиль обгорел на площади 0,5 кв.м.

В 06:36 автомобиль загорелся в Автозаводском районе.  Ауди-80, припаркованный у дома №18 по ул. Автомеханической, обгорел на площади 7 кв.м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 4 пожара, все – в областном центре. Огнем повреждено 2 строения и 2 автомобиля. Причиной 1-го пожара стало неосторожное обращение с огнем, 1-го - короткое замыкание электропроводки, 1-го – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, в одном случае предполагается поджог.

В сводке ГУ МЧС за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров и обстоятельства происшествий. В процессе расследования они могут быть изменены.

18+

Источник: http://sudak.me
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений