Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2013 21:00

Арестованный полковник нижегородской полиции Леонид Копытов подал жалобу в областной суд

Нижегородским областным судом будет рассмотрена жалоба помощника начальника ГУ МВД России по Нижегородской области на постановление о продлении срока содержания под стражей.

По информации пресс-службы Нижегородского областного суда, рассмотрение жалобы состоится в 14.00 24 мая.

24 мая судебной коллегией по уголовным делам Нижегородского областного суда будет рассмотрена жалоба помощника начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Копытова на постановление Ленинского районного суда о продлении срока содержания под стражей.

Полковник обвиняется в том, что в феврале 2013 г. совместно и по предварительному сговору со своей супругой и неустановленными лицами пытались путем обмана и злоупотребления доверием похитить имущество в особо крупном размере в сумме 3 210 400 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.30 ч.3, 159 ч.4 УК РФ.

Постановлением Ленинского районного суда в отношении Копытова была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По истечении срока избранной меры, Ленинским районным судом было вынесено постановление о ее продлении. Не согласившись с данным постановлением, полковник обратился с жалобой.

Напомним, ранее мы сообщали, что суд не внял стороне защиты, но жена полковника Татьяна Копытова вернулась к своим дочерям.

Арестованной жене полковника нижегородской полиции Копытова 25 апреля не дали обнять дочь.

Напомним, 25 апреля суд принимает решение о дальнейшей мере пресечения для женщины, обвиняемой, как и ее муж, в двух уголовных преступлениях.

Открылась неожиданная подробность дела полковника нижегородской полиции Копытова: сменилось четыре следователя.

Ранее сообщалось о трех версиях появления дела нижегородского полковника полиции Копытова: то, о чем умолчали следователи.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений