Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2013 20:16

Девочка из Нижегородской области создала уникальную куклу-полицейского

Еще один претендент на победу в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа» появился в Нижегородской области. Сделанная руками ребенка кукла, покорила нижегородских сотрудников полиции.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, участие в конкурсе решила принять 12-летняя жительница Перевоза Нижегородской области. Девочка вдохновилась работой дорожных полицейских и из подручных материалов смастерила сотрудника Госавтоинспекции. 



Прибывший 65-сантиметровый игрушечный капитан полиции по имени дядя Степа, как только прибыл в Нижегородский полицейский Главк, сразу завоевал уважение своих настоящих коллег. Кукла, изображающая инспектора безопасности дорожного движения, получилась добродушной, за что и была принята в коллектив нижегородских стражей порядка. 

Напомним, что в начале прошлой недели под эгидой ГУ МВД России по Нижегородской области и регионального Общественного совета стартовал творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Стёпа», приуроченный к Международному Дню защиты детей.

18+

Источник: http://52.mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений