Поиск по сайту
Жизнь
22.05.2013 18:07

«Южную экспедицию» организуют в Нижегородской области

В экспедиции примут участие 40 человек во главе с заместителем министра спорта и молодежной политики региона Сергеем Бочаровым.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 23 по 25 мая по территории Арзамасского, Ардатовского и Дивеевского районов и городского округа Арзамас пройдет трехдневная «Южная экспедиция». Организаторы экспедиции министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, администрации районов и городского округов.

В экспедиции примут участие 40 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Возглавит экспедицию заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров.

Экспедиция пройдет в формате туристического похода по живописным маршрутам районов, включающим в себя посещение достопримечательностей и знаковых мест.

По словам организаторов, цели экспедиции: пропаганда массового туризма и здорового образа жизни, популяризация краеведения, установление межкультурного диалога между представителями различных культур, содействие развитию эффективной системы молодежной политики в Нижегородской области

18+

Источник: http://www.dubrovno.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений