Поиск по сайту
Жизнь
21.05.2013 15:41

Совместная выпивка четырех нижегородцев закончилась ножевым ранением в живот

Происшествие случилось в Советском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступила телефонограмма из городской больницы о том, что каретой «скорой помощи» доставлен 35-летний нижегородец с проникающим ранением брюшной полости. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники полиции установили, что мужчину доставили из одной из квартир дома, расположенного на улице Артельной областного центра. На место выехала следственно-оперативная группа, которая, опросив свидетелей, выяснила, что вечером во дворе дома собралось четверо мужчин, которые стали распивать алкогольные напитки. Между товарищами возникла конфликтная ситуация, переросшая в драку, в ходе которой один из оппонентов нанес другому удар ножом в область брюшной полости. В результате полученной травмы 35-летний мужчина упал и до прибытия бригады скорой помощи беспомощно лежал на земле.

Вскоре полицейские установили личности мужчин, которые совместно с потерпевшим распивали алкогольные напитки. Приятели пояснили, что сами не участвовали в драке, а ранения нанес 41-летний сосед по дому.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает срок лишения свободы от двух до восьми лет.

Сотрудниками полиции принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемого.

18+

Источник: http://novynar.img.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений