Поиск по сайту
Жизнь
21.05.2013 15:05

Экс-вокалистка «Тату» Юлия Волкова выступит на марафоне «Тысячи добрых сердец» в Нижнем Новгороде

Мероприятие направлено на сбор средств для оказания помощи детям, страдающим тяжёлыми заболеваниями.

Экс-вокалистка «Тату» Юлия Волкова выступит на благотворительном фестивале «Тысячи добрых сердец» в Нижнем Новгороде в День защиты детей 1 июня, сообщила директор благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева по итогам круглого стола «Проблемы насилия в семье» в агентстве NewsRoom24 21 мая.

По словам Дектеревой, в концерте также примут участие группа «Краски», Светлана Рерих, вокалист группы «Рок- Острова» Владимир Захаров и другие известные исполнители. На сцену вместе с музыкантами выйдут дети, нуждающиеся в помощи.

Оксана Дектерёва также отметила, что в День защиты детей на площади Минина будут бесплатно работать аттракционы и благотворительная ярмарка игрушек.

Напомним, благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец» направлен на оказание реальной помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями и нуждающимся в дорогостоящем лечении. Мероприятие состоится на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 1 июня и приурочено к Дню защиты детей.

SMS-сервис марафона «Тысячи добрых сердец» доступен в Нижнем Новгороде с 17 мая. Желающие помочь детям, страдающим тяжёлыми заболеваниями, могут отправить SMS-сообщение со словом «Марафон» на короткий номер 7115. Стоимость одного сообщения составляет 45 рублей.

18+

Источник: http://chernivtsi.ws
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений