Поиск по сайту
Жизнь
20.05.2013 15:25

Кондрашов примет участие в заседании Окружного консультативного совета

Второе заседание Совета пройдет в Саранске.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 21 мая глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в совместном заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления, которое состоится в Саранске (Республика Мордовия).

В ходе совещания участники рассмотрят предложения, выработанные рабочими группами Совета, по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления. По итогам совместного заседания планируется принятие протокольного решения и направление его в заинтересованные органы государственной власти. 

С материалами рабочих групп можно ознакомиться на официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в разделе «Местное самоуправление».

Напомним, Окружной консультативный Совет по развитию местного самоуправления был создан по поручению полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича в июле 2012 года. В его состав вошли представители муниципалитетов, главы администраций крупных городов и административных центров, руководители региональных и межрегиональных ассоциаций и общественных структур, объединяющих муниципальные образования, представители Федерального Собрания, эксперты.

18+

Источник: http://www.islamnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений