Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2013 12:38

Полмиллиона почтовых конвертов выпустят с изображением здания Нижегородского филиала Госбанка России

Купить эти конверты можно будет только в Нижегородской области.

 Столетие объекта культурного наследия - здания Нижегородского филиала Госбанка России - отметят сегодня в Нижнем Новгороде. 

В настоящее время у стен памятника архитектуры собрались десятки нижегородцев, чтобы принять участие в торжествах по случаю юбилея здания. 

Через 20 минут они смогут попасть в операционный зал Нижегородского филиала Госбанка, который украшен уникальной художественной росписью. В честь праздника в банке объявлен День открытых дверей. 

В ходе торжеств директор нижегородского филиала Почты России Сергей Щелкунов объявил, что в Нижегородской области будет выпущен почтовый конверт с изображением памятника архитектуры тиражом в полмиллиона экземпляров. Купить конверт можно будет только в Нижегородской области. 

В связи с выпуском конверта прошла торжественная церемония гашения марки с изображением нижегородского филиала Госбанка. Марку погасили Сергей Щелкунов и начальник Управления Госбанка России по Нижегородской области Геннадий Комиссаров.

Наш репортаж о Дне открытых дверей в нижегородском филиале Госбанка появится на ленте новостей Newsroom24 позднее. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что только час будет у нижегородцев, чтобы увидеть уникальный операционный зал в здании Госбанка, а также о том, что книга-альбом, посвященная истории здания Центробанка в Нижнем Новгороде, вышла в издательстве «Кварц».

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений