Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2013 12:23

Открыты продажи квартир в многоквартирном жилом доме «Мещера-центр» в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Шестнадцатиэтажное здание будет введено в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года

 Производственно-строительная группа компаний «Кварц» объявляет о начале продаж квартир в строящемся доме «Мещера-центр». Дом возводится в Канавинском районе Нижнего Новгорода на пересечении Мещерского бульвара и ул. Пролетарской. 

«Мещера-центр» - это 16-ти этажное, 6-ти подъездное многофункциональное здание с подземной парковкой, салоном-магазином и офисными помещениями на первых этажах. Оно возводится по индивидуальному проекту и будет органично вписываться в окружающую архитектурную среду. Дом будет введен в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года.

Безригельная технология, используемая при строительстве данного дома, подразумевает большое разнообразие планировок квартир – от небольших однокомнатных (40,68 кв. м.) до просторных четырехкомнатных(127,05 кв.м и 138,6 кв. м.).

Каркас дома комбинированный, сборно-монолитный. Наружные и межквартирные стены выполняются из газосиликатных блоков. Наружные стены по фасаду утепляются и облицовываются цветным силикатным кирпичом.

Проект дома предполагает панорамные окна и внешнее остекление лоджий с великолепными видовыми характеристиками.

Следует отметить, что производственно-строительная группа компаний «Кварц» - надежный застройщик, хорошо зарекомендовавший себя за 20-лет работы в Нижнем Новгороде, а также непосредственно в микрорайоне «Мещерское озеро», где его силами построен большой многоквартирный дом по адресу Мещерский бульвар, д.11.

Всего ГК «Кварц» построен и сдан в эксплуатацию уже 31 многоквартирный дом. При сдаче всех объектов строго соблюдались сроки и стандарты, установленные разрешительной документацией.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений