Поиск по сайту
Жизнь
13.05.2013 20:49

Виктор Быков - яркий пример того, как творческое начало в работе может служить на благо Нижнего Новгорода, - Кондрашов

Глава администрации города поздравил главного архитектора Нижнего Новгорода Виктора Быкова с юбилеем.

В понедельник на оперативном совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов торжественно поздравил главного архитектора города Виктора Быкова с юбилеем и вручил Почетный диплом администрации города «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в градостроительное развитие и сохранение архитектурного облика Нижнего Новгорода», сообщает пресс-служба городской одминистрации.

«Виктор Быков - яркий пример того, как творческое начало в работе может служить на благо Нижнего Новгорода. В создании и воплощении в жизнь проектов реконструкции улицы Рождественская, благоустройства Нижне-Волжской набережной, реновации улицы Ильинская – огромная заслуга Виктора Филлиповича», - сказал Олег Кондрашов.

Виктор Быков является заслуженным архитектором России, лауреатом и дипломантом многочисленных престижных международных фестивалей, всероссийских смотров-конкурсов, а также победителем рейтинга архитектуры Нижнего Новгорода и обладателем премии в области архитектуры и градостроительства. Среди наиболее известных проектов, разработанных главным архитектором города, квартал малоэтажных домов на проспекте Молодежный в Автозаводском районе, здание административного центра Сберегательного банка на улице Варварская, торговые центры «Этажи» и «Фантастика», бизнес-центр «Лобачевский Plaza».

18+

Источник: http://www.innov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений