Поиск по сайту
Жизнь
10.05.2013 11:50

Тяжелое ДТП с пожаром произошло в Нижегородской области

Только по счастливой случайности обошлось без погибших.

Авария произошла 10 мая на 137 км автодороги Нижний Новгород – Саратов в Шатковском районе Нижегородской области. Пострадали двое молодых мужчин, оба они сейчас находится в реанимации, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Автомобиль «Шевроле Лачетти», под управлением 24-летнего молодого человека со стажем вождения 7 лет, с превышением скорости двигался по трассе Нижний Новгород – Саратов. Не выдержав безопасной дистанции до движущегося впереди автомобиля «Камаз», иномарка произвела с ним столкновение.

После столкновение с большегрузом, автомобиль «Шевроле» съехал в кювет, перевернулся и загорелся. Водителя и пассажира авто, не пристегнутых ремнем безопасности, во время опрокидывания выкинуло из машины. В настоящее время они госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы. 45-летний водитель «Камаза», во время ДТП не пострадал.

В настоящее время проводятся мероприятия для установления причин ДТП. Решается вопрос о правовой квалификации произошедшего.

18+

Источник: http://nn.susanin.pro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений