Поиск по сайту
Жизнь
10.05.2013 10:35

В День Победы в Нижегородской области произошло 14 пожаров

В Советском районе Нижнего Новгорода на пожаре пострадала пожилая женщина.

Пожар произошел в личном жилом доме на двух хозяев в деревне Кузнечиха в Советском районе. Обгорела обрешетка кровли площадью 100 кв.м. Пострадала 83-летняя пенсионерка, которая получила отравление продуктами горения средней тяжести и была доставлена в 33-ю больницу. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на чердаке, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В поселке Ильино Володарского района сгорел сарай, в нем обгорел автомобиль ГАЗ-66. Предполагается, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Виновные лица устанавливаются.

Из-за короткого замыкания электропроводки на вводе возник пожар в одном из личных жилых домов в поселке Выездное Арзамасского района. В результате пожара сгорел личный жилой дом с надворными постройками и кровля соседнего жилого дома на общей площади 114 кв.м.

В поле АПК «Поволжье» в селе Пилекшего Перевозского района загорелся трактор. Площадь пожара составила 5 кв.м. Причиной пожара стал разрыв масляного трубопровода в моторном отсеке трактора.

Из-за неосторожного обращения с огнем при курении возник пожар на балконе одной из квартир жилого дома по улице Даргомыжского в Нижнем Новгороде. Пожарные эвакуировали 5 жильцов дома и ликвидировали пожар на площади 3 кв.м. Виновные лица устанавливаются.

18+

Источник: http://for-ua.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений