Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2013 21:30

Олег Кондрашов поздравит нижегородцев с Днем Победы

9 мая глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравит ветеранов, участников и тружеников тыла, а также всех нижегородцев с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, на протяжении всего дня градоначальник будет принимать участие в праздничных мероприятиях. В 10.00 на площади Минина и Пожарского состоится традиционный военный парад. По главной улице столицы Приволжья торжественным маршем пройдут военнослужащие всех родов войск, курсанты и кадеты и современная военная техника.

В 11.15 глава администрации города вместе с ветеранами и руководителями города и области возложит цветы к Вечному огню.

А в 13.30 в ходе посещения парка Победы вместе с ветеранами Великой Отечественной войны примет участие в посадке аллеи из молодых деревьев.

В 18.55 начнется общероссийская минута молчания.

В 19.00 Олег Кондрашов с руководителями города и области поздравит нижегородцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне и вместе с нижегородцами посмотрит праздничный концерт, который состоится на главной площади города. Торжественные мероприятия завершатся в 22.00 салютом во всех районах Нижнего Новгорода. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений