Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2013 12:05

В серии с «Жальгирисом» жду от нижегородских баскетболистов такой же бескомпромиссной игры, как в решающем матче со «Спартаком», - Сватковский

Заместитель губернатора, президент БК «Нижний Новгород» прокомментировал 8 мая предстоящие матчи 1/4 финала Единой Лиги ВТБ с участием нижегородского клуба.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, заместитель губернатора Нижегородской области, президент баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Сватковский заявил:

«Наших игроков ожидает противостояние с сильным соперником, имеющим очень богатые спортивные традиции. Впрочем, в баскетбол играют не имена и титулы, а игроки. Уверен, что нижегородцы дадут бой «Жальгирису», тем более, что опыт побед над этим клубом у Нижнего Новгорода уже есть. 

Жду от наших баскетболистов такой же яркой, мужественной и бескомпромиссной игры, как в решающем матче со «Спартаком» из Санкт-Петербурга. Благодарен ребятам за проявленные характер и мастерство в этой серии и в фантастическом по сценарию третьем матче. В недолгой истории клуба уже немало достойных побед, среди которых свое место должен занять и «триллер» в Санкт-Петербурге.

Я также благодарен и нашим болельщикам, которые очень активно поддерживали команду в Санкт-Петербурге, – конечно, это тоже стало одним из слагаемых общего успеха. Отдельно спасибо телерадиокомпании ННТВ, которая транслировала матч в прямом эфире, благодаря чему тысячи нижегородцев могли видеть победу нашей команды.

Сейчас в преддверие матчей с «Жальгирисом» важно отойти от пережитых эмоций и восстановиться физически. Серия со «Спартаком» уже в прошлом, в играх с литовцами все начнется с чистого листа. Кроме того, мы надеемся на мощную поддержку родных трибун в противостоянии с литовским клубом«.

18+

Источник: http://rsport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений