Поиск по сайту
Жизнь
07.05.2013 21:24

В ночь на 9 мая машины, припаркованные по маршруту движения праздничных колонн в Нижнем Новгороде, будут перемещать.

Опубликованы графики остановки движения в День Победы по районам Нижнего Новгорода.

График распространен пресс-службой УГИБДД по Нижегородской области.

Нижегородский район:

С 06 часов до 24 часов закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам.

С 22 часов до 22 часов 15 минут на время проведения праздничного артиллерийского салюта приостановлено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от катера «Герой» до Казанского съезда.

Автозаводский район:

С 09 часов 30 минут на время прохождения колонны будет приостановлено движение транспорта по проспекту Ленина на участке от станции метро «Кировская» до площади имени И.И. Киселева.

С 21 часа 30 минут до 22 часов 30 минут на время проведения праздничного фейерверка закрыто движение транспорта по проспекту Октября на участке от проспекта Молодежного до улицы Ю.Фучика и по проспекту Молодежному на участке от проспекта Октября до улицы Краснодонцев.

Канавинский район:

С 21часов 30 минут до 22 часов 30 минут закрыто движение транспорта по Мещерскому бульвару на время проведения праздничного фейерверка.

Московский район:

С 09 часов 30 минут до 10 часов 30 минут закрыто движение транспорта по улице Чаадаева на  время проведения торжественного митинга с шествием трудящихся ОАО «НАЗ «Сокол» от проходных завода до обелиска Славы.

Кроме того, в ночь с 08 по 09 мая 2013 года будет осуществлено перемещение транспортных средств, припаркованных в местах проведения праздничных мероприятий и по маршрутам движения колонн.

18+

Источник: http://s.citysites.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений