Поиск по сайту
Жизнь
07.05.2013 18:55

Нижегородская область выгодно отличается высокой организованностью и качеством работ по посадке леса по сравнению с другими регионами ПФО, - Орнатский

Руководитель департамента лесного хозяйства по ПФО прокомментировал итоги акции по посадке леса, прошедшей 7 мая.

Директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов 7 мая 2013 года принял участие в ежегодной акции по посадке леса. В мероприятии также участвовали руководитель департамента лесного хозяйства по ПФО Александр Орнатский, представители природоохранной прокуратуры ПФО, МВД по ПФО, ГУ МЧС России по Нижегородской области, Поволжского лесопроекта, сельскохозяйственной академии, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«В Нижегородской области ежегодно высаживают более четырех тысяч гектаров леса. Стоит отметить, что плановые показатели регион не только выполняет, но и перевыполняет, как было в прошлом году. Кроме того, Нижегородская область является донором посадочного материала. В поселке Осинки создан селекционный комплекс, который обеспечивает необходимым материалом не только регионы Приволжского Федерального округа, но и других округов. За посадочным материалом в Нижегородскую область приезжают из субъектов РФ, так как он отличного качества и отвечает всем требованиям и установленным стандартам», - заявил Александр Орнатский.

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений