Поиск по сайту
Жизнь
01.05.2013 07:00

Первомай отпраздновали во Владивостоке

Известно, что владивостокское время — часовой пояс, отличающийся на +7 часов от Московского времени.

 По информации РИА Новости, шествие первомайских демонстрантов во Владивостоке, стартовавшее на Золотом мосту, завершилось на Центральной площади города, где с приходом колонны начался праздничный концерт.

Колонна около 20 тысяч демонстрантов, путь которой составил шесть километров, до площади Борцов за власть Советов двигалась чуть более часа. Здесь перед горожанами с поздравлениями выступил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и мэр Владивостока Игорь Пушкарев. 



После выступления первых лиц края и города на построенной посреди площади сцене начался концерт с участием местных артистов, а также специально приглашенной по случаю праздника во Владивосток певицы Виктории Цыгановой.

Кроме того, на Центральной площади еще утром начала работу выставка современной техники и ярмарка. Для удобства гостей на ступенях памятника Борцам за власть Советов установлены скамейки для Почетных жителей города Владивостока, ветеранов Великой Отечественной войны и Труда.

Весь процесс шествия освещался в прямом эфире местными телеканалами, а на одной из опор Золотого моста была установленная специальная видеокамера панорамного вида.

18+

Источник: http://cdn2.img22.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений