Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2013 11:49

Новые форматы городских праздников разработают в Нижнем Новгороде

29 апреля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания подчеркнул, что массовые праздники должны радовать горожан свежими впечатлениями и позитивными эмоциями.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, Олег Кондрашов заявил:

«Впереди у нас всеми любимые майские праздники. Первомай, День Победы. Следом нас ждет День России и, не успеешь оглянуться, как наступит День города. А в последнее время у нас с творческим подходом к их организации не совсем все ладится«.

 В связи с этим Олег Кондрашов дал поручение директору департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергею Горину разработать новые форматы и сценарии для городских праздников.

«Конечно, от добрых традиций отказываться не стоит, но и радовать чем-то новым и необычным нижегородцев необходимо. Горожане хорошо работают, а значит, и заслуживают ярких и запоминающихся праздников. Это вовсе не означает, что нам надо какие-то немыслимые деньги тратить на популярных звезд из Москвы. У нас есть яркие ребята, творческие коллективы, о которых никто может и не догадываться даже в родном городе. Ищите этих людей, давайте им сцену в родном городе прежде, чем они выставят нам свои расценки и при этом вспомнят, что здесь о них никто и не знал. Объединяйте наших молодых и перспективных творческих людей. К примеру, какая команда у нас вышла в финал конкурса «Большие танцы» - ей аплодировала вся страна. Кстати, я их хочу пригласить на наш предстоящий День города», - отметил Олег Кондрашов. 

18+

Источник: http://2.bp.blogspot.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений