Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2013 10:50

Губернатор Нижегородской области принял отставку гендиректора ННТВ Александра Нехорошева

Об этом сообщается на сайте телерадиокомпании.

Как следует из сообщения на сайте ННТВ, причины отставки – личные обстоятельства Александра Нехорошева. Его отставка принята губернатором 25 апреля.

«Губернатор Нижегородской области поблагодарил А.Ю.Нехорошева за многолетнее успешное руководство телекомпанией, выразил уверенность в том, что его переезд в Москву не прервет дружественных и деловых отношений, сложившихся у А.Ю.Нехорошева с нижегородцами», - содержится в сообщении.

По информации ННТВ, Александр Нехорошев – известный российский теле- и радиожурналист, опытный организатор федеральных и региональных каналов. Работал генеральным директором ННТВ с января 2008 г. по апрель 2013 г. За этот период телекомпания ННТВ стала ведущим нижегородским СМИ, успешно освещающим всю полноту событий общественно-политической, духовной, культурной и спортивной жизни Нижегородской области. Многие программы ННТВ, в том числе и с участием Александра Нехорошева в качестве телеведущего, полюбились нижегородцам.

За период работы в Нижегородской области Александр Нехорошев удостоен различных государственных и региональных наград и поощрений, в частности, звания «Заслуженный работник культуры РФ», благодарственных писем Губернатора и Законодательного собрания Нижегородской области. По случаю недавно отмечавшегося 20-летия основания ННТВ на имя Александра Нехорошева было направлено приветственное послание Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

18+

Автор: Ирина Славина.
Источник: http://www.nntv.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений