Поиск по сайту
Жизнь
23.04.2013 15:44

Начались работы по устранению недоделок в домах по улице Богдановича в Нижнем Новгороде

Пресс-служба компании-застройщика прокомментировала ситуацию, сложившуюся в микрорайоне «Печерская гряда» в Нижнем Новгороде.

По информации пресс-службы ОАО, 23 апреля застройщик приступил к работам по устранению строительных недостатков в домах № 4 и № 4 корпус 1 по улице Богдановича. Строители планируют ремонтировать дома в соответствии с перечнем работ, составленным еще зимой этого года. 

В ближайшие дни строители приступят к демонтажу старых и установке новых вентилируемых фасадов и кровли обоих жилых домов - сразу же после окончания подготовительных работ, в том числе, обеспечения безопасности жителей «Печерской гряды» на время ремонта. В начале июня строители намерены приступить к устранению недостатков системы отопления, а в конце первого летнего месяца специалисты планируют начать внутреннюю отделку мест общего пользования. На июль компания запланировала благоустройство прилегающей к домам территории, озеленение дворов и восстановление колодцев.

Все работы по устранению строительных недостатков в домах № 4 и № 4 корпус 1 по ул. Богдановича должны завершиться до 1 августа текущего года.

В процессе выполнения работ будут задействованы более 60 рабочих и специалистов. 

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений