Поиск по сайту
Жизнь
23.04.2013 11:24

Более 100 нижегородок приняли участие в кастинге конкурса красоты будущих мам

В Нижнем Новгороде состоялся кастинг конкурса красоты среди будущих мам «Красота в положении. Весна 2013».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, конкурс проходит при поддержке министерства социальной политики Нижегородской области.

В кастинге приняли участие более 100 человек. Каждая из претенденток на участие в конкурсе должна была заполнить анкету и пройти собеседование. Конкурсантки рассказывали о своих увлечениях, о подготовке к рождению ребенка, демонстрировали свои творческие способности.

По итогам кастинга жюри выбрало 20 участниц финала, который состоится 26 апреля 2013 года в концертном зале «Юпитер». В программе конкурса два дефиле будущих мам на подиуме, презентация портфолио участниц, развлекательная шоу-программа, показ от детского модельного агентства.  

Напомним, впервые конкурс прошел в Нижегородской области в 2012 году. Победители были определены в номинациях «Самая красивая будущая мама Нижнего Новгорода», «Мисс улыбка», «Самая творческая будущая мама», «Самая спортивная будущая мама», «Мисс фотогеничность», «Мисс зрительских симпатий» и так далее.  

18+

Источник: http://sovets.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений