Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2013 20:32

В Нижегородской области продолжается Весенняя неделя добра

В рамках Весенней недели добра планируются акции в помощь паллиативному отделению детской больницы № 17.

 Как мы уже писали, с 20 по 27 апреля 2013 года в Нижнем Новгороде, Балахне и Арзамасе проходит ежегодная Весенняя неделя добра. Организаторы проекта сообщают, что 23 апреля в рамках акции на территории Нижегородского педагогического колледжа им. Ушинского состоится благотворительная ярмарка «Добрые дела делаются добрыми людьми».

В программе ярмарки: платные мастер-классы, выставка-продажа домашней выпечки «Вкусная весна»; боди-арт и мейкап «Красивая весна»; фотоссесия «Фотогеничная весна»;  гадание на кофейной гуще «Таинственная весна». Все собранные средства предназначены палиативному отделению (отделению для детей с ограниченным сроком жизни) детской больницы №17. 

24 апреля на нижегородских улицах пройдет мероприятие «Любовь нужна и нам, лохматым!». Здесь пойдет речь о бездомных и брошенных животных, которые нуждаются в новых хозяевах. В рамках акции для них будут собираться еда и лекарства.

27 апреля – еще одна акция в помощь паллиативному детскому отделению детской больницы №17. Этот первый в Нижегородской области хоспис располагает лишь белыми больничными стенами и старой мебелью. Планируется в этот день оживить стены детской столовой и обустроить игровую площадку на территории отделения. 

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений