Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2013 15:39

Председатель Заксобрания Нижегородской области Лебедев наградил победителей регионального этапа конкурса «Менеджер года – 2012»

Награждение состоялось 22 апреля в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ЗСНО, 22 апреля в Нижнем Новгороде председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев принял участие в церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса «Менеджер года – 2012».

Организаторы конкурса – Нижегородское региональное отделение общественной организации «Вольное экономическое общество России». Цель конкурса – повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти региона и муниципальных образований, выявление и распространение положительного опыта управления и формирование банка данных лучших менеджеров.

Награду из рук председателя Законодательного Собрания получили 23 представителя сферы государственного и муниципального управления, руководители предприятий и организаций, а также лучшие менеджеры структурных подразделений.

«Перед нашей экономикой сегодня стоят задачи модернизации и инновационного роста. Поэтому особенно важно, чтобы управленческий класс соответствовал этим целям. Без сомнения, все победители конкурса – талантливые руководители, опыт и знания которых достойны общественного признания! Именно они составляют «управленческую элиту», которой присущи ориентация на развитие производства, деловая безупречность и социальная ответственность», - сказал Евгений Лебедев.

По его словам, конкурс имеет важное практическое значение, поскольку это не просто выбор лучших менеджеров, но и своеобразное общественное движение в поддержку отечественной деловой элиты. «Год от года конкурс завоевывает всё больший авторитет среди менеджеров высшей категории, так как способствует развитию и внедрению научных основ управления в практическую деятельность. Только так и нужно создать устойчиво развивающуюся экономику», - отметил Евгений Лебедев.

18+

Источник: http://cs5460.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений