Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2013 15:02

КБ «Ассоциация» начал работу в Кстове Нижегородской области

22 апреля 2013 года состоялось торжественное открытие дополнительного офиса ОАО КБ «Ассоциация» в г. Кстово (Нижегородская область).

Как сообщает пресс-служба  ОАО КБ «Ассоциация», офис стал первым удаленным структурным подразделением, открытым Банком в юго-восточной части региона. До этого КБ «Ассоциация» выстраивал филиальную сеть в северных районах Нижегородской области.

Открытием дополнительного офиса в Кстово Банк начинает реализацию второго этапа программы, способствующей повышению доступности банковских услуг населению, в первую очередь – на территории Нижегородской области. Первый этап программы осуществлен в 2007-2012 гг., на 1 января 2013 года КБ «Ассоциация» предоставляет банковские услуги на территории с общим населением более 1 млн 700 тысяч человек. Филиальная сеть Банка состоит из шестнадцати удаленных структурных подразделений, которые находятся в Нижнем Новгороде, Кстове, северных районах нижегородского региона и в Костромской области. За 2013-2014 планируется охватить юго-восток региона, удвоив свою филиальную сеть,  что позволит оказывать полный спектр банковских услуг почти по всей Нижегородской области, включая ее самые отдаленные районы.

По словам Председателя Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаила Гапонова, все подразделения банка окупаются через 1-2 года. «Однако доходность не является достаточным условием работы дополнительных офисов, – отмечает Михаил Гапонов, – главное, чтобы банк на новой территории стал надежным помощником власти, эффективным партнером промышленных предприятий и бизнеса в целом, а также был полезен жителям. Мы изначально ориентируемся на потребности населения в каждом конкретном районе и стремимся способствовать повышению качества жизни».

«КБ «Ассоциация» – нижегородский банк, участвующий во всех федеральных и региональных программах финансовой поддержки предприятий. Он прекрасно знает потребности местного бизнеса, многие представители нашего района с ним уже работают, поэтому мы очень рады, что теперь офис банка открылся и у нас», – заявил Глава Земского Собрания Кстовского района Алексей Кузнецов.

В 2012 году на долю удаленных структурных подразделений пришлась примерно половина всей прибыли ОАО КБ «Ассоциация». Совокупный кредитный портфель филиала и дополнительных офисов составил на 1 января 2013г. 1 289 млн рублей, это 30% от общебанковского кредитного портфеля. Остатки удаленных подразделений по вкладам физических лиц и депозитам юридических лиц составили 806 млн рублей.

Новое подразделение КБ «Ассоциация» в г. Кстово оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям.

Адрес доп. офиса: г. Кстово, II микрорайон, д. 13А.

18+

Источник: http://lib.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений