Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2013 19:05

Волго-Вятский банк Сбербанка России окажет финансовую помощь в организации благотворительного марафона «Тысяча добрых сердец«

Олег Кондрашов обсудил с руководством Сбербанка перспективы сотрудничества в экономической и социальной сфере.

 Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и председатель Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Мальцев провели деловую встречу, на которой были рассмотрены перспективы взаимовыгодного сотрудничества в экономической и социальной сферах.

Участники совещания обсудили возможность подписания специального соглашения между банком и муниципалитетом, которое может стать основой для создания благоприятной экономической и социальной обстановки в мегаполисе, обеспечения доступности банковских услуг организациям, предприятиям и населению, а также для совместной работы в процессе реформирования отрасли ЖКХ по наиболее актуальным направлениям.  
Как отметил Олег Кондрашов, Волго-Вятский банк постоянно подтверждает свой статус социально-ответственной компании, ежегодно помогая детским учреждениям, ветеранам и инвалидам, реализуя разнообразные проекты в сфере здравоохранения, образования, культуры и спорта.
«Мы договорились, что Волго-Вятский банк Сбербанка России окажет финансовую помощь в организации Благотворительного марафона «Тысяча добрых сердец», который стартует 1 июня. В организационный комитет войдёт управляющий головным отделением банка по Нижегородской области Денис Бедняков. Также мы обсудили совместные действия по оказанию помощи больным детям», - рассказал Олег Кондрашов.
Кроме того, в ходе встречи обсуждались перспективы совместной реализации инвестиционных проектов, таких как строительство ливневого коллектора в районе технопарка «Анкудиновка» и участие в специальных ипотечных программах для нижегородцев, реализуемых администрацией города в рамках федеральных жилищных программ. В частности, Волго-Вятский банк готов предоставлять льготные условия кредитования для определенных категорий граждан. 

18+

Источник: http://www.kp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений