Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2013 16:57

Нижегородцев просят помочь устроить праздник для ветеранов в домах престарелых

Благотворительная организация «Старость в радость» объявила сбор подарков для инвалидов и пожилых людей, прошедших через войну.

Совсем скоро вся Россия будет отмечать 68-летие Великой Победы. На улицах города еще можно будет встретить ветеранов. Тех, которые прошли через войну, боролись за наше будущее, которые были готовы без оглядки отдать свои жизни за нас.

Но мы забываем, что есть ветераны, которые находятся в домах престарелых, и большинство жителей таких домов имеют непосредственное отношение к Великой Победе. Нижегородский филиал организации «Старость в радость» очень хочет поздравить бабушек и дедушек, устроить для них настоящий праздник и подарить немного тепла, радости, и, самое главное, внимания.

Ребята из благотворительной организации  подготовят для жителей двух домов престарелых концерт, а также небольшие подарки. Но волонтерам не обойтись без помощи неравнодушных людей: нужно собрать открытки с 9 мая, конфеты («Птичье молоко») и цветы (гвоздики). Кроме того, в Арзамасский дом престарелых нужны одноразовые пеленки и памперсы.

Если вы хотите внести посильную лепту в дело помощи и сделать маленькое добро, то просим вас перечислить денежные средства по следующим реквизитам:

Номер Яндекс-кошелька 410011509518540
Номер телефона для переводов +79307059785 (мегафон).

Связаться с нижегородским филиалом «Старость в радость» можно через группу в социальной сети или по телефонам:

Ольга Рузанова  +7-952-459-22-07

Ольга Смирнова +7-920-295-49-65.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений