Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2013 09:00

Свое двухлетие нижегородское издание «Требуются срочно» отметит увеличением штата сотрудников

Еженедельная нижегородская газета свободных вакансий 25 апреля отметит свой День рождения.

Вот уже почти два года издание, зарекомендовавшее себя как одно из самых успешных на рынке печатных СМИ  по теме трудоустройства,  помогает соискателям найти желаемую работу, повысить квалификацию, а также открывает возможности для карьерного роста.

Удобный формат А4, самая актуальная информация о вакансиях, для удобства соискателей размещенная по строго структурированным рубрикам в соответствии со сферой деятельности компаний, доступность газеты в любой точке города и в крупных городах области – на остановках или на стойках в торговых центрах, – все это делает издание привлекательным для соискателя.

На протяжении всего времени существования газета стабильно выходит в свет трижды в неделю:  понедельник, среду и четверг. Суммарный недельный тираж газеты превышает 30 тысяч экземпляров. Для того чтобы своевременно донести до нижегородцев информацию о поступающих вакансиях, на подмогу приходят и промоутеры, которые каждый четверг распространяют издание в разных точках верхней и нижней части города.

Стоит отметить, что издание доступно нижегородцам и в электронном виде: на сайте опубликованы все номера газеты.

По словам директора издания «Требуются срочно» Андрея Зюзина, в поисках желаемого места работы соискатель должен проводить полный и подробный мониторинг изданий.

«Нужно использовать не только возможности интернета, но и такой надежный инструмент поиска, как газета. Печатное издание еще долго будет востребованным на рынке средств массовой информации: ведь всегда можно купить газету в любом киоске. Кстати, большая часть наших сотрудников попала к нам в компанию, увидев объявление в газете», – поделился директор.

Он также отметил, что в настоящее время компания проводит набор сотрудников на вакансию «Менеджер по продажам». К услугам работников два комфортабельных офиса в Сормовском и Нижегородском районах города, достойная оплата труда, а также молодой дружный коллектив.

В рамках празднования своего Дня рождения компания планирует провести интересную  промоакцию в центре Нижнего Новгорода.

18+

Источник: http://chmag.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений