Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2013 18:29

Нижегородцы стали победителями конкурса “Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства” за 2012 год

15 апреля прошла торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

 Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижкегородской области, 15 апреля в Москве министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса “Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства” за 2012 год.

Диплом «За активное участие и высокое качество представленных заявок» получило Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области, учрежденное Правительством региона.

Как отметил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынкауслуг Нижегородской областиДенис Лабуза, в прошлом году на поддержку малого предпринимательства было направлено 900 миллионов рублей, что почти вдвое больше чем в 2010 году. «Победа в подобном конкурсе является еще одним важным показателем эффективности поддержки малых предприятий, оказываемой Правительством Нижегородской области», - подчеркнул министр.

Конкурс “Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства” является частью программы поощрения достижений малого бизнеса, проводимой Фондом Citi в 32-х странах мира. Цель конкурса — поощрение лучших в своих областях микропредпринимателей и наиболее эффективных организаций микрофинансирования бизнеса.

Среди победителей 2012 года нижегородские предприниматели - Екатерина Смирнова (в номинации «За успешный старт» (Общество с ограниченной ответственностью “Горький Хостел”. Предоставление гостиничных услуг для молодежи)),а также Иван Шишалов(«За лучшую экологическую инициативу и экологический проект» (Общество с ограниченной ответственностью «ДиСиКон». Система дистанционного видеомониторинга леса для обнаружения лесных пожаров)).

18+

Источник: http://www.rusmicrofinance.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений