Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2013 16:18

Нижегородцы массово заключают договоры на обслуживание газового оборудования

15 апреля в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин рассказал о ходе комиссионной проверки внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.

 По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде 9 117 домов с газовым оборудованием, в которых находится 438 470 квартир.

«По состоянию на 12 апреля 2013 года специалистами проверено 234 929 квартир в 7 140 многоквартирных домах - это более 55%. По результатам проверок вентиляционных каналов, плит и колонок нарушения при подключении или эксплуатации газового оборудования выявлены в 9 431 квартире. Собственникам помещений выданы предписания по устранению замечаний. 20 969 собственников жилых помещений после проверки заключили договоры на обслуживание ВДГО», - сказал директор департамента.

Сергей Синицин еще раз призвал нижегородцев обеспечить доступ в квартиру комиссии для осмотра газового оборудования. При выявлении фактов нарушения в работе специалисты помогут устранить неполадки и дадут профессиональные рекомендации по использованию и обслуживанию газового оборудования.

18+

Источник: http://www.gorodn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений