Поиск по сайту
Жизнь
13.04.2013 09:00

Нижегородские таксисты будут протестовать против «лимонной революции»

В среду 17 апреля таксисты собираются провести акцию протеста против обязательного перекрашивания всех автомобилей такси в желтый цвет.

 По информации vesti.ru со ссылкой на сопредседателя Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта «Таксист» Андрея Попкова, манифестация пройдет под лозунгом: «Мы не хотим лимонной революции в такси! Достали!». «Это мероприятие нацелено против навязываемого желтого цвета всем водителям такси, которое ничего не дает, кроме дополнительных затрат, и на безопасность пассажира и водителя никак не влияет», — объяснил Попков.

Акция должна начаться на Олимпийском проспекте около здания театра Дурова и продолжиться на Садовом кольце, где всем легальным таксистам будут раздавать лимоны, а нелегалам — листовки с призывом не отнимать хлеб у законопослушных перевозчиков.

Так же мероприятия различного формата с участием таксистов будут проходить в этот же день в Нижнем Новгороде, Иваново, Ижевске, Екатеринбурге, Твери, Ставрополе, Владивостоке и в других регионах страны.

18+

Источник: http://cdn1.vesti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений