Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2013 13:06

Пьяная учительница появилась на рабочем месте в Нижнем Новгороде

Судом она оштрафована на 800 рублей.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, Шатковский районный суд признал виновной учительницу истории в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ – за нахождение на своем рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе судебного заседания установлено, 8 апреля учитель истории Великовражской школы Шатковскго района Нижегородской области находилась на своем рабочем месте с признаками алкогольного опьянения. Директором Великовражской школы для проведения разбирательства по данному факту был вызван участковый уполномоченный полиции.

По прибытии на место участковый, увидев явные признаки алкогольного опьянения у работника школы – запах спиртного изо рта, невнятную речь, покраснение лица, дрожание рук, шаткую походку – предложил пройти последней медицинское освидетельствование. На данную просьбу учительница ответила отказом, ведя себя неадекватно и агрессивно.

Между тем по месту жительства учительница характеризуется удовлетворительно. К административной ответственности ранее она не привлекалась, однако была замечена в злоупотреблении спиртными напитками, о чем с последней неоднократно проводились разъяснительные беседы.

По решению суда ей назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 800 рублей.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://im6-tub-ru.yandex.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений