Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2013 12:30

Проблемы ЖКХ станут предметом особого заседания в Нижнем Новгороде

Взаимодействие органов власти, ДУКов и граждан в вопросах оказания коммунальных услуг обсудят в правительстве Нижегородской области.

Заседание комиссии при губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества пройдет в Кремле 12 апреля.

Вопросы совершенствования системы взаимодействия органов госвласти, МСУ, ДУКов, общественных организаций, граждан в вопросах оказания ЖКУ обсудят на заседании комиссии при губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества 12 апреля.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в заседании примут участие заместитель губернатора области Сергей Потапов, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Владимир Беспалов, руководитель региональной службы по тарифам Нижегородской области Сергей Протасов, а также представители общественных организаций, домоуправляющих компаний и ТСЖ Нижнего Новгорода. 

18+

Источник: http://www.kprf-don.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений