Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2013 20:40

Самовольных расклейщиков объявлений наказали в Нижнем Новгороде

Один из них ночь на четверг проведет в отделении полиции.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 10 апреля в Автозаводском парке патруль полиции задержал 34-летнего мужчину с женой. Супруги расклеивали объявления в не предназначенных для этого местах.

На предложение сотрудников полиции пройти в отдел полиции для составления административного протокола правонарушитель ответил отказом и оказал неповиновение законным требованиям стражей порядка. После этого оба правонарушителя были доставлены в районный отдел полиции, где в отношении женщины был составлен протокол в соответствии со статьёй 3.3. КоАП Нижегородской области «Самовольная расклейка объявлений». После этого она была отпущена из отдела полиции.

Мужчина в настоящее время находится в отделе полиции, где в отношении него составлены административные протоколы по статье 3.3. КоАП Нижегородской области «Самовольная расклейка объявлений» и статье 19.3. КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органов уголовно-исполнительной системы».

Материал по данном факту планируется к рассмотрению в суде в первой половине дня 11 апреля 2013 года. До этого времени, согласно действующему законодательству, административный задержанный будет находиться в ОВД.

18+

Источник: http://www.torange.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений