Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2013 14:42

В Канавинском районе Нижнего Новгорода создан Совет по развитию малого бизнеса

9 апреля глава администрации района Дмитрий Шуров провел первое организационное заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в ходе встречи участники утвердили положение Совета и состав Президиума.

Дмитрий Шуров заявил:

«Совет по развитию малого и среднего предпринимательства необходим в районе. Он будет выполнять экспертные и информационные функции и являться консультативно-совещательным органом по развитию и поддержке предпринимательства на территории Канавинского района».

Деятельность Совета будет направлена на создание благоприятного климата для развития предпринимательства и инвестиций в Канавинском районе, ликвидацию административных барьеров, препятствующих деятельности бизнесменов, обеспечение их участия в программах социально-экономического развития и эффективного взаимодействия малых предприятий с крупными.

Очередное заседание Совета состоится 18 апреля. На него будет приглашен министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза. 

18+

Источник: http://cs402519.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений