Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2013 05:07

Финал первенства по мини-футболу «Здоровые дети - здоровая нация» состоится в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводится в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!».

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 10 апреля в 9.30 в спортивном зале школы №81 Сормовского района состоится финал первенства по мини-футболу среди команд воспитанников трех дошкольных учреждений №№229, 393 и 396. 

Мероприятие под лозунгом «Здоровые дети - здоровая нация» проводится в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!» с целью повышения у детей интереса к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, а также повышения уровня спортивного мастерства.

Команда, занявшая первое место, будет награждена дипломами и памятными призами от администрации Сормовского района. 

Напомним, ранее в отборочных этапах первенства по мини-футболу приняло участие 14 команд воспитанников дошкольных учреждений. 

Напомним, 13 марта 2013 года Губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года. 

Месячник проводится по инициативе Правительства Нижегородской области и областной Прокуратуры в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Городской план совместных мероприятий подписал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов при согласовании с прокурором города Владимиром Никоновым и начальником УМВД России по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым.


18+

Источник: http://s1.ipicture.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений